психолог

16:01 20-11-2002 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Мне очень нужна помощь. Ситуация следующая. Мы с моим молодым человеком любим друг друга. причем он меня любит просто как помешанный. И все было бы прекрасно, если бы не объявилась его бывшая девушка. Она оказалась беременной (причем ребенок 100% его). Нам скорей всего придется расстаться. . Со мной все в порядке. Я переживу. Но вот он меня очень сильно беспокоит. Он просто не может без меня. Смотрит на меня, а у самого в глазах слезы. У меня сердце разрывается! Я так хочу ему помочь, но не знаю как. Помогите мне! Подскажите, как ему помочь?

Ответы

# 16:16 20-11-2002 Анель, обратиться
У меня большие сомнения по- поводу его огромной любви. При чем тут любовь и ребенок. Нужно разделять любовь и ответственность. Если, как ты говоришь, что любит он тебя, то зачем ему такая кабала с нелюбимой женщиной, хотя ответственность за свои действия нести должен - помочь женщине с ребенком. Так вот я и говорю, пообмельчал мужик, когда он спит- это не значит, что любит, а когда любит - не значит, что спит.
# 22:58 20-11-2002 Моника, обратиться
Тань, пусть он остаётся с тобой! а той девушке будет плотить деньги, если конечно в состоянии. ..
# 10:11 21-11-2002 Аноним, обратиться
"Санта- Барбара"! !! !! !! !! !