психолог

16:26 20-11-2002 / Ясенька, обратиться

Я тут такую вещь сделала! У нас на работе есть местная почта, у каждого своя и общий ящик. Я сейчас делаю проект для конкурируешей организации и случайно выслала его на общий ящик. Теперь его увидет мой начальник! Что мне делать теперь я не знаю? !! !! !! !! !! !111

Ответы

# 16:30 20-11-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Все просто - в своем почтовичке делаешь галочку "удалять по получению" и удали на сервере так. Если у тя получено уже - найди комп. который тоже получает корпоративную почту но именно этого письма еще не получил. . А потом галочку на место.