психолог

21:10 19-12-2016 / нина / Москва, обратиться

Здравствуйте , меня зовут Нина , мне 16 лет и я учусь в колледже на юриста . Моя проблема состоит в том , что у меня нет друзей , я не умею общаться и совершенно не знаю о чем говорить с людьми . Мне кажется , что это произходит из - за того , что я неинтересная и из - за моих зубов не могу открыто улыбаться и разговаривать с людьми . В прошлой школе у меня были друзья , но где - то в 7 классе , когда мне начало казаться , что я неинтересная и у меня ужасная улыбка , я стала отдаляться от подруг , что бы они это не поняли и не бросили меня и вскоре мы прекратили друг другу писать . Или , может , это только познакомиться так трудно ? Мне говорят , что просто нужно поработать над самооценкой , но я не совсем согласна с этим , ведь были случаи , когда я совсем не думала про свои комплексы и , как мне кажется , была освобождена от них , у меня все равно был ступор в общении с людьми - после пары фраз по делу я уже не знала , что сказать . Как определить из - за чего это происходит ? В общем , я не знаю , что делать и очень надеюсь на вашу помощь .

Ответы

# 03:51 20-12-2016 йцкйцкйцкйцк…, обратиться
у меня вообще нет жубов и новмально!

Вы вместо рационального решения вопроса какие-то загоны придумываете

Не нравятся зубы? Ну так сходите к зубному! Он подлечит, выровняет, отбелит. Или на это у вас мозгов не хватает?

Если и это не поможет и загон останется... Ну не знаю тогда...
что такое должно быть с зубами, чтобы парни пугались? обычно на это в последнюю очередь смотрят, если там уж реально не гнилые

Лечите МОСК
# 10:30 20-12-2016 Аноним, обратиться
Думаю, белоснежные зубы, с голливудской улыбкой вам не помугут.
Вы не умея быть интересной, придумете для себя новые комплексы. Ноги короткие, талии нет. Груди маленькие. Волосы не вьются или наоборот волнистые а не прямые.
Не обманывайте себя. Ваши зубы это повод придумать и обвинять кого и что угодно, только не себя любимую.
Научитесь общаться научитесь быть интересной для кого то. У нас на работе девушка есть, работает. У неё с детства ногу все лечили, пока и вовсе не ампутировали. И что? Подросток девочка без ноги! Трагедия? Да ничего подобного. У неё семья. Ребёнок. Она душа компании. С ней интересно. Она даже на корпоративные банкеты ходит. Протез не беда.
Расскажите ей про свои зубы. Общайтесь. Любите жизнь. Умейте ходить с искринкой в глазах. А не зомби, рядом с которой опасно для морали.