психолог

16:23 27-11-2002 / Можжевелов С.Б., обратиться

Здравствуйте, товарищи. .. Жалобы, пожелания, предложения к администрации есть?

Ответы

# 16:28 27-11-2002 Фи, обратиться
Здравствуйте администрация ) А чего им тут желать - пускай варятся в своём мирке, если вам это не мешает.
К пожеланиям. . Хорошо бы такую кнопочку в низу сообщений - типа ИП записан, как в других сайтах. . Слегка поостыли бы. .Вот )
# 16:32 27-11-2002 Дохтур_Спок…, обратиться
Есть просьба. Пива, пож- та)
# 16:36 27-11-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Да, дкействительно, пускай Ип адреса подписывает - чтобы мона было знать с кем дело имеем. И МСТИТЬ ! !!
# 16:46 27-11-2002 Можжевелов С.Б., обратиться
IP адреса, разумеется, фисируются . .. Таковы трбования органов (компетентных) . ..
# 17:03 27-11-2002 Unita, обратиться
Есть очень большая просьба! !! в ссылке напишите, пожалуйста psycHology правильно, если это вообще возможно.
# 17:06 27-11-2002 Afonya, обратиться
Ага, а еще чтоб заодно и цвет трусиков оставляли )))
# 17:25 27-11-2002 Unita, обратиться
еще вопрос- пожелание! !! почему все так сильно тормозить периодически? !
# 17:52 27-11-2002 Unita, обратиться
анекдот: Прием у врача. С треском открывается дверь, влетает пациент:
А- А- А- А- А. .. Доктор, что это уменя?
Доктор- Спокойно
- больной, покажите. .. . А- А- А- А- А- А- А- А Что это у Вас?
# 17:53 27-11-2002 Аноним, обратиться
да для фамилии Можжевелов колорчик самый подходящий
# 18:11 27-11-2002 Читатель…, обратиться
А можно нам, простым смертным, тоже свои ники в разные цвета окрашивать? Чтоб гла радовался, а то , как- то уж очень траурно. .. всё чёрное.
# 18:15 27-11-2002 Unita, обратиться
нее- ет это же серьзеный портал. . Зеленый - самому главному админу, красный - авторизованным врачам, а нам, простым смертным, достался черный
# 18:19 27-11-2002 Читатель…, обратиться
Юнита, можно подумать, что в природе всего 3 цвета и сушествует. .. А я может под настроение сегодня нежно голубой бы выбрала, а завтра жёлтый. ..
# 18:31 27-11-2002 Фи, обратиться
Ну так, господин администратор, что скажете? Если вы и так ИП(ы) фиксируете - сделайте их доступными для народа! Это ведь не противозаконно. Правда страсти тут поутихнут, возможно это вас не устроит ))
# 18:42 27-11-2002 :-), обратиться
Хорошая идея укзывать автоматом после ника ИП компа, тогда мы хоть будем знать точно что нас никто не разыгрывает.
# 21:47 27-11-2002 Daisy, обратиться
Предложение про АйПишки пролетело, я так понимаю. Запаролить ники тоже откажутся, даже не буду просить. Остается последний выход все- таки приставить к конфе МОДЕРАТОРА. Нужен, как ни крути. ( Пусть не психолог, раз нет подходящей кандидатуры. Пусть с синими чернилами. Пусть филолог, поэт, художник, философ, врач любой специальности (Я вот, например, чем не кандидат? )Фильтровать, иной раз, нужно. С позиции Админа - все на первый взгляд понятно: нет контроля - больше народа, которому оторваться негде и не на кого, больше посещаемость сайта, его популярность, а за ним и прибыль. Но. . недальновидная политика((( счетчик счетчиком, а скольких постоянных посетителей теряете, тех, кто приходил и приходит , чтобы поделиться своим мнением, а не испортить настроение соседу по конфе. Из- за анонимных оскорблений, плагиата и безответственных высказываний. Вот и считайте, думайте. .. Кстати, раз уж решили заглянуть, откройте, плз, секрет по просьбе трудящихся в моём лице, кто Вреднюгой- то работает на самом деле?
# 10:40 28-11-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Действительно, ИП вреднюги в студию ! !! А что ? Я тож могу быть модератором. .. У мя хоть канал что дома что на работе - толстенный : )))