психолог

14:40 28-11-2000 / Елена, обратиться

Первые в жизни мужчина попросил меня - "звони мне, узнавай про здоровье, про дела, интересуйся мной". Или это психологический прием , что бы я отказалась от общения с ним ( когда что - то не запрещено, то не хочется это делать)или действительно это просьба , но какой она носит подтекст? Объясните, пожалуйста.

Ответы

# 00:06 29-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Елена! Эта просьба больше похожа на снисходительное поучение более старшего и искушенного в личном общении партнера или на искреннее пожелание эгоистичного человека. Возможно, подтекст был и другой, но тогда нужно лучше знать ситуацию.