психолог

19:55 04-12-2002 / Daisy, обратиться

Уважаемый Ян Михайлович! Почитала я вашу СиВишку. расскажите, плз, в какой области Вы ведете свои научные изыскания? На нас и материальчик для диссера можно собрать, правда только по части психологии геронтологии)

Ответы

# 02:47 05-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! В информации обо мне на Doctor. ru написано, какие спецкурсы я читаю - вот они- то и описывают области моих изысканий. Так что здесь я себе материала для диссертации не ищу! ; -)