психолог

16:29 01-10-2018 / Ксения / Волгоград, обратиться

Подскажите, что думать когда парень , нет-нет, да скажет , что у него от женщин нет отбоя? Познакомилась с парнем, состоятельный, ходит в тренажерный, все при нем.По общению нормальный абсолютно, но одна фраза испортила мое впечатление о нем. Точно не скажу, но посыл был следующий : у меня очень много женского внимания, но я бы всех этих дур (его слово) поменял на тебя одну. Я лично считаю что такое может сказать только самовлюбленный нарцисс. Мне вообще кажется если у парня много внимания девичьего - это ходок. Пусть даже в будущем, но будет ходок.

Ответы

# 07:11 02-10-2018 спец, обратиться
Это значит что у него нет этих много дур, и это очередной подкат,чтобы побыстрее затащить тебя в койку! Не 1 нормальный мужик не станет себя так любить как баба, будь проще найди адекватного и простого! как говорят психологи,нужно мутить с батанами,они очень начитаны и умны,не будут бегать на сторону, да и с ним будет интересно! но кому как! можно быть и не ботаном, но умным ;)
# 16:54 02-10-2018 Ксения, обратиться
спец,
ну может вы и правы. Просто я отшиваю его уже полгода. Если так девушек много, зачем бегать за мной тогда. Вот эти фразы убили прям все впечатление. Поэтому и не стала я заводить с ним отношения. Он поначалу обиделся. Воспринял как то даже ранимо. Потом опять обьявился и говорит , то что ну хотя бы просто общаться и все. Всегда навязывает свою помощь, стремиться оказаться там же где и я. Может он просто хотел впечатление произвести и нес глупости по началу? Стоит ли мозолить глаза мне столько времени ради того чтобы один раз соблазнить, а потом бросить. Вообще он на отказы очередные всегда реагирует ранимо. Но потом заново по новому кругу. Это чую наверно меня хочет головой в помои после такого окунуть
# 22:29 02-10-2018 Владимир Д…, обратиться
Ксения, похоже, Вы себя накручиваете без достаточных причин. Решите для себя, нравится ли он Вам или нет. И не заморачивайтесь на его обилие баб - скорее всего их нет и это относительно нормальный способ поднять свою цену в Ваших глазах. И никаких хоть сколько-нибудь обоснованных выводов о дальнейших (будущих) "ходках" из такой информации сделать невозможно.
# 11:16 05-10-2018 Аноним, обратиться
а вы сами подумайте...
читаю и поражаюсь женскому мнению! :) он бегает за мной! обижен, на мой отказ! что мне делать? ведь у меня с ним будущего нет.
Вы прежде чем вот такие слова на форумах писать, уж... решите для себя, отшили... забудьте, пусть бегает. Нравится вам, но вы не желаете принять его минусы, так - же!!! проходите мимо. Это тупик!
Получается, не только он за вами бегает, если вас это задело, до общения на форумах.
Вы пишите : состоятельный (в ваших глазах - ДА! может быть!) в глазах другого (другой) самый обычный! состоятельность мнение относительное. Всегда!
В спорт зал ходит (я так понимаю, если по русски- качёк? :)
опять же - в спорт зал можно ходить и сбрасывать пивной живот, или сбросить хоть 10 кг от внушительных 130 кг массы тела) В спорт зал можно ходить и просто, ради общения (с теми же девушками или друзьями за компанию) факторов масса!
Поэтому читаю ваши слова, так - "самый обычный парень, которых многое множество. Но следит за собой, в моих мечтах я с ним... НО...
Вот это но, переверните в противоположную сторону. Встаньте у зеркала в чем мама родила ) :) вот такой он вас иной раз видит )
Подумайте, чем вы можете его удержать? если он вам нравится? ходите ли вы сами в спорт зал? чем можете завлечь его кроме как "я лучше всех его сучек" ))) ведь вы так считаете? а вы сами, сходите с ним в спорт зал! на выходных забейте на проблемы и укатите куда нить в горы (на реку, на озеро, да просто в парк) посидите в кафе (да просто вместе, обнявшись на лавочке в парке... - помечтайте) вот если он раскроется и примит вашу затею - он может быть ваш. Вы ему подходите как девушка.
Зачем считать себя принцесой и "надувать губки" на его слова (даже, если это блеф! )
Ну отшутитесь, что у вас не меньше внимания, но, пока вам с ним интересно.
Если мужчина хочет быть с вами, он найдёт способ не сорить такими словами. А заинтересовать вас. И вам в том числе, нужно придерживаться правил "общего обояния"
По сути, приходят вот такие девушки иной раз (бог упаси, речь не о вас. Обобщенно...)
Заходит, эдакая матрона голову мыла месяц назад. Волосы прилизаны назад, в одежде не стиля не вкуса. Попахивая потом, задаёт вопрос, вот мой мужик, вроде, на сторону пошел! что мне делать то?
Уважаемые девушки, нет таких таблеток.
Ответ простой, следите за собой, мойтесь, да... понимаю, это решение в 10% случая. Но это решение. У всех нас масса проблем, и у вас в том числе. Но, своим гнетуще, обиженным взглядом на жизнь, отрицательной энергией вы проблемы не решите.
Улыбайтесь, забейте на все! одевайтесь и быстренько в парикмахерскую. Маникюр. Выбросьте свою старую куртку, джинсы.
Ручаюсь вам станет лучше.
Попробуйте пойти на встречу, своим любимым, поддержите их в незначительных моментах. Первыми простите мелочи, не обижайтесь. Увидите, как к вам изменится отношение.
Ну, а если сами не хотите жить с "таким" мужчиной, то и не мучайте не его и себя!
Удачи вам
# 15:53 05-10-2018 Ольга, обратиться
Аноним,
вы хоть сами поняли, что написали?