психолог

16:52 10-10-2018 / Аноним / Санкт- Петербург, обратиться

Здравствуйте, у меня занижена самооценка, все раздражает, не могу ужиться с молодым человеком, понимаю что одной будет легче, но боюсь одиночества, боязнь выйти из зоны комфорта.

Ответы

# 10:18 11-10-2018 Владимир Д…, обратиться
Аноним, похоже, что несколько встреч с толковым психотерапевтом помогут Вам разобраться в себе, в имеющихся противоречиях и принять и помогут Вам самой, взвесив все за и против, принять наиболее подходящее Вам и наиболее правильное в Ваших глазах решение. Решение может быть только Ваше, психотерапевт поможет Вам проанализировать обстановку и Ваши чувства, чтобы именно Вы приняли решение.