психолог

22:29 25-10-2018 / Алина / Рпаол, обратиться

Случайно узнала что знакомый хранит мои фото у себя в телефоне. Оговорюсь сразу, что обычные. Портретной съёмки. Только вот зачем ему моё лицо в телефоне. Я понимаю там, эротические фотки бы сохранял. С какой целью ему это надо? Сохранил с моей страницы , причём старой страницы. Фоток даже в соцсетях нет уже этих. Выходит дело он их давно уже скачал.

Ответы

# 03:54 26-10-2018 Владимир Д…, обратиться
Алина, ну, хранит. Приятно ему смотреть на Ваше лицо, когда Вас нет рядом. Спектр его чувств может быть столь широким, что заниматься догадками или спекуляциями - дело совсем неблагодарное. Трудно здесь усмотреть отклонение или иную пробему.