психолог

21:31 06-12-2002 / Таня, обратиться

Помогите пожалуйста, выработать правильную линию поведения. У меня это второй брак, гражданский. Муж (как и первый) на глазах становится альфонсом: видя, что я нормально стала зарабатывать, не ищет себе достойное место работы, перебивается случайными заработками рекламного агента, а у меня уже нервы на пределе. Понимаю, что сама его развратила, понимаю, что у меня занижена самооценка. но не хочу больше терпеть такого отношения к себе, где даже секс - в дни моей зарплаты!

Ответы

# 01:01 07-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Таня! Для начала, решите для себя, насколько Вам дорог этот человек. Если не слишком - смело следуйте советам комментаторов Вашего вопроса. Если же дорог, то, прежде всего, попробуйте прямо обсудить этот вопрос с Вашим супругом, поделитесь с ним тем, что Вас беспокоит.