психолог

22:50 06-12-2002 / Игорь, обратиться

Здраствуйте. Я никак не могу понять свою девушку(или подругу). 3 недели назад мы с ней расстались, по ее словам "с очень большой надеждой на будущее". Я стал ее другом. Она мне говорила, что быть ее другом гораздо лучше, чем парнем, так как парень, который с ней общается превращается в подкаблучника. Девушка она достаточно опытная, хоть ей и 16 лет. Хотя мы с ней и расстались, встречи все равно продолжаются, мы даже целуемся и обнимаемся. На логичный вопрос, в такой ситуации: "может быть нам возобновить наши с тобой отношения? ", она ничего не отвечает и переводит стрелки на другой разговор. Я ее не понимаю. Я не знаю нужен я ей вообще или нет. То что она мною манимпулирует, я понял уже давно. Я ее по- настоящему люблю, а вот на она меня по- моему нет. Я по ее словам ей просто нравлюсь. Какую ночь я из- за нее не сплю- я не знаю. Чувствую что без нее просто не смогу дальше жить. Помогите мне пожалуйста, я не знаю что мне дальше делать. .. .

Ответы

# 01:11 07-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Игорь! Прежде всего, не торопитесь! Три недели - не тот срок, за который можно успеть принять важное решение. Вполне возможно, что она просто "взяла паузу" - а Вы всё время подгоняете её, пытаетесь добиться ответа прямо сейчас. Дайте осмыслить ситуцию и ей, и себе!