психолог

04:33 07-12-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Я уже несколько лет никого не люблю по- настоящему. А секс. отношения иметь хочется. Но при встречах с девушками у меня возникает чувство вины, что я с ними имею половые отношения без любви. Это кажется каким- то неэтичным. Подскажите, пожалуйста, как мне быть.

Ответы

# 03:12 08-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Вопрос Ваш, в самом деле, скорее этического характера. И как в любой этически проблематичной ситуации, следует просто решить, что для Вас важнее: сексуальная удовлетворённость, или спокойная совесть. Вы - здоровый взрослый человек, стало быть - вполне можете принять трезвое обдуманное решение на этот счёт.