психолог

13:48 08-12-2002 / Андрей (И.Б. 32…, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема, я боюсь знакомиться с девушками. Внешне я нормальный парень, но когда мне кто- то понравится из девушек то я боюсь к ним подходить. Помогите!

Ответы

# 19:06 08-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Андрей! Уточните, пожалуйста, чего именно Вы боитесь в таких ситуациях: что Вы не сумеете, как говорится, "и рта раскрыть", или что Ваша попытка познакомиться будет неправильно понята, или что над вами посмеются, или. .. ?. .
# 19:51 08-12-2002 Старый Знакомый…, обратиться
А есть у тебя компания друзей, с девушками ?
# 00:20 09-12-2002 Андрей, обратиться
Я просто не знаю что мне делать. Боюсь быть отвергнутым.
# 01:11 11-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте ещё раз! Для того, чтобы избавиться от такого рода мыслей, Вам следует раз и навсегда понять одну фундаментальную истину: Ваша ценность как человека заключена только в Вас самом, и никоим образом не зависит от того, отвергнет Вас девушка, или нет! Если девушка Вас отвергает, это не значит, что Вы плохи, это она упустила хороший шанс!