психолог

13:56 08-12-2002 / Нели, обратиться

Пять лет назад я познакомилась с парнем. Мы встречались, все было хорошо. Спустя три месяца он рассказал мне, что женат и у него ребенок, дочь, дочери три месяца, что с женой он не живет (это он так мне конечно сказал), а женился на ней по "залету". Особых чувств к нему я не испытывала, но наши встречи все- таки продолжились, со временем я к нему привыкла. Да и ему, я уверена, мое общество нравилось больше, чем общество жены. Так прошло четыре года. Год назад я захотела с ним расстаться. Рассталась. Познакомилась с мужчиной, но он тоже оказался женат. С полгода встречалась с ним. Расстались. Через некоторое время вернулся мой бывший парень. Он все также женат и разводится (я так думаю)не собирается. Мы опять встречаемся. Я каждый день собираюсь с ним порвать, но уже не могу. .. Я стала нуждаться в нем. И очень боюсь остаться одна, хотя по сути я всё равно одна, ведь у него семья. Попросить его развестись я не могу, не знаю почему, но не могу. Я знаю, что в том что происходит, большей частью моя вина. Я хотела бы понять, почему меня так притягивают женатые мужчины?

Ответы

# 19:12 08-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Полагаю, Вы несколько поторопились, сделав столь далеко идущие выводы всего лишь из двух случаев. Разве в этих мужчинах Вас привлекал именно тот факт, что они женаты? Сомневаюсь! Поразмыслите, быть может, между этими людьми есть ещё что- то общее, помимо семейного положения?
# 19:47 08-12-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Я тоже думаю, что женатые не диагноз, может быть это просто социальный статус мужчин ?