психолог

14:09 08-12-2002 / Delfi, обратиться

. .. Больше года назад мне довелось полюбить. Но вся проблема в том, что он женат. Все наше общение - лишь случайные встречи. Я никогда не говорила ему, что люблю, даже не намекала. Но я уверена, что он знает о моей любви. Мне доводилось подолгу не видеть его, и я могла его не вспоминать все это время, а потом встречу - и понимаю, что не перестала любить. Я не строю никаких иллюзий, но ведь время- то идет. .. Зачем же такое чувство тратится на человека, которому оно не нужно? Почему я не смогла подарить мою любовь тому, кто действительно в ней нуждается? "

Ответы

# 16:40 08-12-2002 Белка, обратиться
Delfi, ты сильная, раз можешь даже не вспоминать, не видя ЕГО. Значит, время тебя легче излечит, но это будет не скоро, приготовься : -(
# 19:14 08-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Вы совершенно напрасно думаете, что Ваше чувство "тратится на человека, которому оно не нужно"! Напротив - оно нужно Вам самой, и именно для Вас оно и существует! И это - большое счастье! И если Вы на самом деле любите, то вопрос о том, почему любовь эта не достаётся тому, кто в ней "действительно нуждается" - просто бессмыслен. К счастью, наши чувства не подлежат произвольному сознательному контролю.