психолог

15:32 08-12-2002 / Ксеня, обратиться

У моего друга послеразводная адаптация, как долго она длится и чем характеризуется?

Ответы

# 19:19 08-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Ксеня! Точного ответа на Ваш вопрос не существует - ведь здесь так много зависит от обстоятельств развода и характеристик личности Вашего друга. Так или иначе, у него сейчас изменился весь привычный уклад жизни, и ему нужно найти себе новые "точки опоры": привычки, повседневный стереотип поведения и т. п.
# 21:32 08-12-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Сил и выдержки тебе, Ксеня.