психолог

14:28 25-01-2019 / Фаина / Люберцы, обратиться

доброго времени суток. Терпеть не могу секс. И не хочу опять заводить отношения. С человеком хорошо быть конечно. но вот по ночам достают. Так то прихожу уставшая, страдаю недосыпанием. у меня какие то проблемы со сном. поверхностный, частые пробуждение или вообще бессоница. А они еще и пристают. назревают новые отношения. хочет быть со мной, чуть ли не как пес преданный бегает. Все это льстит конечно, но аппетит у него сексуальный умрешь. А мне что мучаться? мне никогда с мужчиной хорошо не было. только ждешь когда уже все закончится. И я не одна такая. не считаю себя не нормальной, просто мы все разные. Мои подруги такие же. да что подруги, мать такая же. Да все. Просто не все об этом говорят. Ну они терпилы, а я не хочу так. Извините за откровение, секс-игрушки с этим лучше справляются. Разговоры на эти темы как-то не помогали. у моего бывшего мужа вечно изо рта воняло. Сто раз говорила. Кстати я целоваться поэтому и не умею. Так не всегда конечно было - но отвращение вызвал на всегда. Мне блевать охота, когда я вижу целующихся людей. Такая есть поговорка - чужой рот помойка. Мужики за мной табунами - а мне нахрен не надо. Как представлю опять. Особенно некоторые позы вообще откровенно бесят и раздражают. Вот как тут подскажете быть? Желание то есть, но не мужчину. Есть игрушка, быстро, качественно, надежно. И никаких мучений, отвращений и главное результат всегда. (не вибратор. я знаю что игрушки нужны такие, чтобы имитировали половой контакт с мужчиной). Я никогда не любила и интереса ни один не вызывает. Только внимание их льстит. А мне уже 26.

Ответы

# 16:05 25-01-2019 Владимир Д…, обратиться
Фаина, Вам явно есть о чем продуктивно поговорить с психиатром на очном приеме.
# 04:24 02-02-2019 Аноним, обратиться
Женщина, которая не хочет отношений, никогда не будет иметь иметь "табунов". Эта информация идёт от каждой её мимической вибрации, от взгляда и считывается противоположным полом за секунды. Она всем своим существом демонстрирует отторжение от себя мужчин.
Потому вы или лукавите, или... имеете какие-то противоречия, с которые лучше обсудить с психотерапевтом-сексологом.
# 05:39 14-04-2019 ферид батори…, обратиться
Я целую тебя в шею.....
Вам вампир нужен,посмотрите фильмы о вампирах
Там укус это нежелание секса на подсознании
И вам станет легче
Да да
А вы лукавите все таки
Спите с призраками ну ну
...