психолог

00:21 09-12-2002 / Инна, обратиться

Дело в том, что когда я рассталась со своим парнем, у меня пропала уверенность в себе и поэтому, когда знакомлюсь с молодыми людьми, то очень сильно начинаю волноваться. А часто и руки начинают трестись. Сердце бешенно стучит. Причем, сама не понимаю почему. Ведь разговариваю я нормально и видимости никакой. Ну уж очень это позорно, когда не можешь спокойно выпить кофе, или просто покушать. Помогите мне пожалуйста решить этот вопрос.

Ответы

# 00:48 09-12-2002 Старый Знакомый…, обратиться
было такое - потерял любумую. мне помогла жизнь тут и время. Добро пожаловать.
# 12:08 09-12-2002 Умник, обратиться
Да же не знаю, Инна, как объяснить причину Ваших "приступов". У меня были такие же проблемы когда я пережилал такую же ситуацию. .. .
Но это никогда не длилось больше недели. ..
# 19:29 09-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Инна! Вы описываете весьма распространённное явление. Справиться с ним просто: в ситуациях, когда у Вас возникает то состояние, о котором Вы пишете, попытайтесь сыграть роль "стеснительной барышни" - то есть, в игровой форме вопроизведите то же самое, о чём Вы сказали (независимо от того, начались ли эти явления в данный момент самопроизвольно). Ручаюсь, Вы полностью овладеете собой!