психолог

12:14 30-03-2019 / Ира, обратиться

Не получается выстраивать спокойные диалоги с начальницей, она всегда перебивает и бурно реагирует,стараясь подавить.. (хотя бывают очень спокойные периоды).. мешает еще и то,что именно ко мне она обращается по имени отчеству,а к остальным,даже более старшим по имени ... Разница в нашем возрасте именно с ней- лет 7 или 9, она младше,мне 45.. наверное,все абсолютно нормально? Другие коллеги,которые боятся начальницу,тоже обращаются ко мне по имени отчестув,и есть пара адеквантых человек,которые обращаются по имени,но они просто коллеги..

Ответы

# 22:36 30-03-2019 Владимир Д…, обратиться
Ира, Вы, конечно, можете обратиться к психологу на ряд встреч и он поможет Вам лучше понять ситуацию и выбрать правильную линию поведения (Вашу, и только Вашу, а никак не Вашей начальницы). Но я не дкмаю, что у психолога будут волшебные рецепты на тему не лучшего отношения начальницы к подчиненной - в таких случаях весьма мало все зависит от "правильного" поведения подчиненной, а заниматься вами двумя возможности не будет. Парная консультация хорошо идет при конфликтах в семье, когда оба готовы корректировать свое поведение. Даже в семье консультация одной стороны часто не достигает высокой эффективности, а уж на работе ...
# 07:53 31-03-2019 Аноним, обратиться
Владимир Д.…,
раньше здесь,на "психологе",был некий "капустник" из очень интересных людей,может даже и профессионалов,они хоть и меняли часто Ники,но почерк чувствовался всегда.. и они довольно точные ответы давали..да еще с юмором.. Это,наверное 2002-и далее годы,скучаю по ним искренне)) Владимир,большое спасибо и Вам,за то,что откликаетесь.
# 09:58 31-03-2019 вовочка, обратиться
да....... хорошие были времена)))

и люди попадались веселые, и темы жизненные
# 18:41 01-04-2019 Аноним, обратиться
Да,были времена,тогда еще ходили анекдоты по Вовочку
# 23:40 11-04-2019 ферид батори…, обратиться
У нее климакс,то чо забла про это?))))))
Потом она и так энергетический вампир
Ну и каковово ей?
Щас пока жрать сама не научиться пока энергополе не научиться от природы подзаряжаться а не от людей ой ей я вам сочувствую
И да
Запомни только жалость убивает вампира
Они ненавидят жалость
Это яд для них
Сочувсвую,как здоровбей у вас? Говори ей это чаще и мило улбыайся

И пей ее запомни или ты....
Или....