психолог

12:18 10-12-2002 / Ира, обратиться

Мне очень грустно. .. .. У меня есть подруга. Она всем очень нравится. А вот со мной как то холодно общаются. Иногда что- то скажу, а меня как неслышат. Она всегда рассказывает о своих парнях обсолютно всем. Только и слышу- ушла, влюбилась, бросила, обидел, надоел, вернулся. .. .Шутки у нее детские. А вот с общаются. Да и подлизывается иногда. Когда мы идем в троем, с ней идут, а я как дура то в конце, то в начале стараюсь не отстать.

Ответы

# 12:31 10-12-2002 Чучундра…, обратиться
Да забавная она, просто. Как игрушка. Вы лучше посмотрите внимательно - насколько постоянны ее знакомые: ) С такими людьми обычно долго общаться неинтересно. И совсем к ней не подлизываются, если нет какого- либо расчета, конечно.
# 16:17 10-12-2002 Спок, обратиться
Эта все ерунда! Ирин, скок табе лет. Ой, блин, канешна же безумно молода по сравнению со мной. Кажен чел должон иметь свой путь, иначе всегда бушь третьей) мне вот например нравятся грустные и молчаливые. те, с которыми удобно молчать. не вру, чем хошь клянусь. Устал от бабской трескотни по жизни) Что касается подруги - эт обычный прием, когда рассказывают о своих любовницах иль любовниках. Простой алгоритм- раз настолько популярна, значицца чейто в ней есть) иль исчо какой глюк, настолько же примитивный)
# 17:13 10-12-2002 Екатерина…, обратиться
Судя по Вашим словам, она болтушка, неразборчивая в отношениях (за счет смены ухажеров стремится самоутвердиться). К тому же глупа ("шутки детские") и подлиза. И Вы такой завидуете? Знаете что - не стремитесь сделать ее друзей своими друзьями. Во- первых, ничего не получится (они и сами такие, как подруга), во- вторых, оно Вам надо? Лучше обзаведитесь своими. Подумайте, какие интересы и увлечения в Вашей жизни не связаны с Вашей подругой. Там и ищите собеседников и друзей.
# 00:44 11-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Ира! Судя по Вашему рассказу, Вы и Ваша подруга - очень разные люди, с разными интересами в жизни. Поэтому немудрено, что люди, которым интересна она, к Вам испытывают слабый интерес. Скорее всего, это просто не Ваша компания. Поищите людей, которым интересны не "детские шутки" и не разговоры о парнях, а то, что интересно Вам!