психолог

16:43 10-12-2002 / Хуч, обратиться

Вот пишу свое последнее сообщение. Больше вы меня в этой конфе не увидете, не та она уже как в былые времена. Да и достало меня всё и все. Ухожу! Всем удачи!

Ответы

# 16:57 10-12-2002 Хуч, обратиться
А мне эти времена больше нравится! )
# 17:02 10-12-2002 Хрюн, обратиться
Прощай, Хуч. .. "Только тебя одного мог я выносить в этой паршивой, народной Польше. .. .": -)))))
# 17:13 10-12-2002 Спок, обратиться
пока. на моей памяти ушли (кого помню): Несмеяна, Селедка, вроде как и БИ и Лиска(оне по аглицки). сча и ты( ну и. .. удачи вам тож) я вот всегда задумывался читая местные мессы. ситуации о которых пишут сюда - все повторяются. проблемы- все повторяются. если для каждого входящего его проблема уникальна, то для того кто здесь прокантовался хотя бы с полгода- все банально. составить бы какую базу данных со стандартными вопросами и со стандартными ответами. где ж тут наши любимые высокоученые психологи. это ж ведь ваша работа, сортировали б высказывания по полочкам и выложили в интер. хуча несложно понять, сам долгое время развлекаюсь тем, что просто наблюдаю за участниками)
# 17:13 10-12-2002 Аноним, обратиться
дам- с, хуч стал последователем селедки. )
# 17:24 10-12-2002 Бабцы, обратиться
Хуч не уходи, как же мы будем без фантастических рассказов о твоей сексуальной жизни , кому жа мы бум слать свои фоты, ой а с кем мы будем шалить в одиге. И на кого ты нас покинул, наверное Селедка те предложила крутую работенку.
# 17:35 10-12-2002 Хуч, обратиться
Что- то дохлой рыбой сильно развонялось)С недавних пор рассказы стали платные! А в одиге, принимаю только по выходным)Ваша Селедка сейчас заместитель младшего дворника в Торонто если джим не свистит)
# 17:44 10-12-2002 Читатель…, обратиться
Я вот тоже зашла попрощаться. .. Доктора дождалась, теперь вот выписываюсь. Желаю всем "творческих узбеков" : ). Не держите на меня зла если кого обидела.
# 17:55 10-12-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
все скучнее и скучнее становится(((
# 17:58 10-12-2002 Аноним, обратиться
да бабушка надвое сказала- разве хуч отсюда свалит, и можно ли верить джимнику ( на какие бабки Селедка поехала в страну клиного листа)
# 17:59 10-12-2002 Спок, обратиться
Хуч, неважно кто и как она сча, но, согласись, умела приземлять полет твоих фантазий) Читатель, а как же с моим перевоспитанием быть? )
# 18:04 10-12-2002 Аноним, обратиться
да приземляла хучевские фантазии, как мухобойка муху, но муха у нас молодчинка- взъерепенится пожжужит- пожжужит, и опять глядишь в небесах.
# 18:11 10-12-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
что- то удивительно родное и знакомое в этом докторе споке
# 18:26 10-12-2002 Аноним, обратиться
Это селедка бздит с Торонто
# 18:34 10-12-2002 Спок, обратиться
Робя, право дело, не нужно обсуждать мою скромную персону. на этой конфе у меня было не менее 3 ников, но от имени селедки ниче не шкрябал)
# 21:24 10-12-2002 Fluke, обратиться
Спок, видел, вон читалка Психологу написала письмо на мыло и излечилась. Мож и мы попробуем? ))) А то дейсно не осталось никого. ..
# 00:01 11-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Вот только читателка и излечилась. .. )) Они два сапога пара похоже, с док'ом. Это, я думаю, тоже провокация- никуда никакой Хуч отсюда не уйдет и не собирался.
# 12:05 11-12-2002 Спок, обратиться
Fluke, с одной очччееень умной и оччччеееень красивой женшиной договорились, что если вынудят уйти, то обязательно хлопнем дверью) время столярку ломать не пришло) а сам уйду, если ток реал заставит( что более вероятно(