психолог

14:32 11-12-2002 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года, я разведена и у меня маленькая дочь. Никак не могу приодолеть одиночество. Вроде бы все в порядке, я приятна на лицо, умна, образованна, открыта, доброжелательна, у меня интересная работа, я нашла себя в ней, но, увы, никак. Мужчин хватает ровно на одну встречу. Я пробовала вести себя по- разному: и открыто, и немного сдержанно, и мужчины то все были разного социального положения. Но… никак. Боюсь ходить на свидания , боюсь ждать звонка. И в конце концов боюсь остаться одна. Что во мне не так?

Ответы

# 19:27 11-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ты боишься открыться и довериться. Видимо развод и предшествующие события были слишком большой драмой для тебя. Сейчас оцениваешь мужчин как бы со стороны. Это естесственно, но это пройдет. Со временем. Сущность женщины- в осознании принадлежности мужчине- вот оно и счастье женское такое.
# 20:06 11-12-2002 Daisy, обратиться
Почему изх хватает только на одну встречу?
# 23:29 11-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да а кто ее знает? ))
# 01:15 12-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Маргарита! Видите ли, пока Вы будете искать не _человека_, а "средство от одиночества" - так и будет продолжаться, как Вы описываете.