психолог

14:43 11-12-2002 / Олег, обратиться

Бывают случаи, когда приходишь в новый класс, там полно учеников, среди которых есть девченки. Как привлечь взгляд девченок на себя с первого взгляда? Я поминаю, не надо сидеть грустно, ничего не делать. . Но все же!
На этот вопрос, если можно, ответьте сами посетители в других сообщениях! Мне важно не только мнения психиаторов, но и мнения девушек тоже!

Ответы

# 18:11 11-12-2002 Ясенька, обратиться
Ну психиаторы не тем занимаются. Тут вообще- то психологи. .. Эх вреднюги не хватает, она тебе бы сказала! На самом деле меня когда училась в школе только один раз привлек парень. .. И он был потрясающе красив! Вообще ты можешь привлеч взгляд, можно с первого взгляда. не можешь внешностью, одевайся стильно!
# 00:58 12-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Ответ вполне очевидный: важно быть не "как все" - быть заметно оригинальным. Причём желательно отличаться позитивно - негативные отличия привлекают внимание очень ненадолго.
# 17:49 30-06-2009 Ксеня, обратиться
Просто будь собой! Не стесняйся быть не понятым и отвергнутым, иди на пролом, Просто если ты будешь все делать от души, то это будет заметно!!!!