психолог

20:56 11-12-2002 / Катя, обратиться

Я очень люблю своего парня. Он меня вроде бы тоже, говорит, что ему со мной очень хорошо, что мы созданы друг для друга, что. я очень хороший человек, но когда мы идем по улице он нередко поглядывает на других красивых девушек. А один раз так вообще сказал мне: "красивая, правда? " Я не знаю, что делать! Без него я не смогу, но такое поведение меня очень расстраивает! Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 21:09 11-12-2002 Ksy, обратиться
Конечно он смотрит на красивых девушек и вам врядли запрещает смотреть на красивых парней.
Не важно смотрит он или нет, важно делает он что- то по этому поводу или нет. Он посто обсуждает с вами красивую девушку как с другом. Вы же хотите быть для него другом тоже, не только женщиной.
# 21:57 11-12-2002 Daisy, обратиться
Это даже хорошо. Он не лицемерит, не лукавит. Признает, что есть на свете красивые, милые, разные. Но вы для него - единственная. И ничего в этом нет страшного.
# 22:08 11-12-2002 Хуч, обратиться
Иногда тяжело сдержаться, чтоб не сказать, челюсть другой раз начинает трястись как у кота при виде очаровашки. Моя половина к этому уже 15 лет не может привыкнуть.
# 23:49 11-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Нормальное дело. .. ничего особенного.
# 01:09 12-12-2002 Daisy, обратиться
Я передумала. Я бы убила, если бы при мне такое сказали)))))))
# 02:00 12-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Катя! С одной стороны, дело написано в сообщении за подписью "ksy". Но, с другой - если Вы с ним и впрямь, не только сексуальные партнёры, но и друзья - пусть уважает Вас! Не то плохо, что он видит красоту других девушек. И не то, что он честен с Вами в этом. Плохо, если он произносит это вслух, зная, как Вас это ранит. Можно ведь говорить правду и не обижать при этом. Поговорите с ним об этом - и это только укрепит ваши отношения!