психолог

19:06 12-12-2002 / Аноним, обратиться

Как бороться с апатией, когда понимаешь, что нужно что- то делать (и есть что делать), но ко всему абсолютное ровнодушие? Нет интереса к жизни. Делаю только те дела, которые не сделать нельзя, а потом наступает пустота.

Ответы

# 01:16 13-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Бороться надо не с самой апатией, а с её причинами! Прежде всего с той "пустотой", о которой Вы пишете, с бессмысленностью и бесцельностью. А борьба эта очень нелегка! Ищите смысл и цель - во всём! Поверьте, они там есть!
# 18:44 13-12-2002 Аноним, обратиться
Спасибо.