психолог

14:00 14-11-2019 / елена / п.рыздвянный, обратиться

здраствуйте...у меня вопрос..я ходила раньше консультировалась с психологом...если врач психиатр вместо поддержки всегда провоциркет на один и тот же диагноз что делать?мне когдато давно посоветовали полежать в псих больнице санаторного типа...после этого я постоянно была на приеме у психиатра...из за этого не могла создать семью..получается замкнутый круг...

Ответы

# 17:51 14-11-2019 Владимир Д…, обратиться
елена, единственный напрашивающийся совет - если у Вас нет доверия к лечащему психиатру, то нужно постараться сменить психиатра.