психолог

12:07 13-12-2002 / Baby, обратиться

Вы - это моя последняя надежда! Помогите пожалуйста! Мне сейчас очень плохо. У меня нет друзей, я замкнутая и одинокая, когда мне плохо, некому даже выговориться. У меня много знакомых, я пытаюсь помочь им, выслушиваю, советую, но от них заботы не дождешься. Может я что- то не так делаю? ??

Ответы

# 12:17 13-12-2002 Ошььн, обратиться
всё не так делаешь. высказывайся, здесь и выслушают, и косточки промоют и между строк укажут на возмодные направления, куда идти не следует, а вопросы других натолкнут, может быть на свежую мысль о себе
# 13:04 13-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Таких много- профессиональные "жилетки", с детства причем. А потом, когда вырастают- обязательно таких мужиков находят, которые ножки свешивают, сидя на шее. БЯдА. .))
# 15:20 13-12-2002 Прокурорша…, обратиться
Смени круг друзей и хватит кормить кровососов.
# 16:14 13-12-2002 Хуч, обратиться
Настоящий друг это большая редкость! Чаще, это дружественные отношения в целях взаимно выгоды, либо общими интересами.
Купите породистую собаку, поверьте, у вас появится куча новых друзей. . Каждый день прогулки на площадке в кругу новых людей, выставки и тд. . Эти люди очень быстро находят между собой общий язык.
# 17:30 13-12-2002 Аноним, обратиться
Конечно не так, Заботиться никто о тебе не будет никогда. И люди которые заботятся слишком сильно о других раздражают. Всего должно быть в меру .
# 17:43 13-12-2002 Аноним, обратиться
Не видывала "жилеток", у которых кто- то сидит на шее? Обычно жилетки сами сидят на шее, причем не у кого- нибудь одного, а у целой толпы. А на шее сидят у тех, кто молча тянет.
# 19:13 13-12-2002 Маг, обратиться
По- моему замкнутость в твоём случае рождается от бессилия. .. Ведь никто просто так, из ниоткуда, не появится и не принесёт тебе некое абстрактное счатьице. Ходи, ищи его, борись за своё счастье. А те, кто тебе жалуются, тебя не выслушают. Ты им нужна как отдушина, как способ сбросить накопившиеся эмоции. И поверь, если ты их так и будешь дальше копить, то ничего хорошего из этого не получится. Если понимаешь, что с тебя достаточно - умей сказать "нет". Пусть тебе звонят, но ты скажи, что сейчас не можешь поговорить, потому что уходишь/ готовишь/ есть дела. Не бойся потерять друзей. .. зато всякие пиявки, сосущие из тебя жизнь скорее всего скоро отпадут. И тебе самой может стать легче. В конце концов, познакомься с ребятами. .. лёгкий флирт может оказаться очень даже на пользу
# 00:41 14-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Что- то в Вашей жалобе не сходится. .. С одной стороны - Вы "замкнутая и одинокая", с другой - Вы готовы выслушивать, помогать советом и т. д. , а это уже не про замкнутость. Быть может, Вы - слишком уж "сильная женщина", и Ваши близкие просто не имеют возможности понять, что и Вам бывают нужны помощь и ободрение?
# 08:56 14-12-2002 Jimmy, обратиться
неужели никогда не чуствовали себя одиноким в толпе, тов. бухаров? что- то в вас тоже не всё сходится. не анализируете. не применяете нажитый проф. опыт. .. не настоящий какой- то. неправильный. ..