психолог

14:05 10-03-2020 / александр… / семикаракорск, обратиться

доктор я вам до обеда писалчто у меня страх сильная тревога паника что подходить к кровати боюсь колят мне раз вденьдиазипам
пообедал пошол по двору походил все как будтто нормально зашол вдом посмотреть телевизор только прилег через минуту вскачил появился какойто страх встал ивышел опять во двор доктор мне 70 лет ни стану я норкаманом каждый день колоть диазипам искажите можно мне попить амитриптилин спасибо вам огромное за уважение к нам
ДОХОДЯГАМ

Ответы

# 15:18 10-03-2020 Владимир Д…, обратиться
александр…, от переноса вопроса в другой раздел ответ не изменился - изменить назначенное, но плохо работающее лечение может только очный психиатр. Самому себе менять лечение (например, прерходить с одного лекарства на другое) - путь хуже трудно придумать.
# 15:28 10-03-2020 Аноним, обратиться
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВАМ