психолог

22:15 17-03-2020 / Юлия / Лиман, обратиться

Истерика и каприз по любому поводу у ребенка 4 лет? Что делать маме? Какие вы дадите рекомендации? Нужен ли в этой ситуации психолог или же нужен другой специалист? Кто может помочь этому ребенку? Мама этого ребёнка обзывает его "дрянь"? Нормально ли это?

Ответы

# 22:15 17-03-2020 Юлия, обратиться
Истерика и каприз по любому поводу у ребенка 4 лет? Что делать маме? Какие вы дадите рекомендации? Нужен ли в этой ситуации психолог или же нужен другой специалист? Кто может помочь этому ребенку? Мама этого ребёнка обзывает его "дрянь"? Нормально ли это?
# 06:27 18-03-2020 Владимир Д…, обратиться
Юлия, похоже, Вы пишите не о себе и своем ребенке, значит Вы видите только совсем внешнюю картину. Данных для совета маловато, но визит к детскому психиатру (обязательно с мамой) будет совсем не лишним.
# 21:33 17-06-2020 Аноним, обратиться
кризис 4 лет