психолог

13:55 14-12-2002 / *, обратиться

Почему так происходит, хочется, чтобы окружали сильные, интересные, тактичные и умные люди, а найти их не могу? Кажется вот наконец- то хоть один воспитанный человек, и тут такое хамство. Только кажется, вот человек, который может отвечать за свои слова, но одни слова, кажется сильный- трусит и т. д. Не пойму в чем дело?

Ответы

# 21:18 14-12-2002 Аноним, обратиться
Просто ЗДЕСЬ люди не такие какие есть на самом деле, в жизни труднее, там людям смотрят в глаза. ..
# 01:11 15-12-2002 Анель, обратиться
Какая разница, как бы не вел, выше крыши не прыгнешь.
# 01:18 15-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Думаю, Вам найти таких людей трудно оттого, что они вообще - редкость. Теоретически, Вы могли бы вести себя так, чтобы рядом с Вами _стыдно_ было бы не соответствовать этим требованиям - и тем самым воспитали бы себе потребное окружение. Но так Вы очень рискуете просто остаться в том самом "гордом одиночестве".
# 13:07 15-12-2002 Умник, обратиться
Ага, звёздочка, стань таким же быдлом, как "Старый З" и он к тебе потянется - его "дружба" тебе обеспечена! !!

Ну, а вообще - что сказать - ТЕРПИ! !! Иного способа НЕТ. .. Рано или позно, я убеждён, ты обязательно встретишь своего человечка! Неважно - любимого, или просто друга (подругу). А пока Терпи и жди. .. .
Я нашёл настоящего друга, когда уже совсем отчаялся в людях. .. ..