психолог

17:50 30-04-2020 / Владик / Луганск, ЛНР, обратиться

"Я не принимаю себя таким какой я есть". Добрый день. Меня зовут Владимир. Мне 33. Я гей. Я не принимаю себя таким какой я есть: притворяюсь в обществе, что я гетеро, смотрю часто гетеро порно, думаю что мне нравятся женщины. У меня диагноз по псих заболеванию:F 20.01 Гебефреническая (гебефренная) шизофрения. Может я из-за болезни хочу себя переделать в гетеро? Или это раздвоенность би ориентация (шизофрения)? Почему я так поступаю? Мне же будет лучше, если ориентация будет такой какая есть- гей ориентацией. В целостности и сохранности психики. ИД сильно у меня преобладает, нет Я. Либидо- повышено, тяга к мужчинам- тоже. Но не с кем реализовывать, со своим партнёром и другом-2 месяца не виделся, тем более что сейчас Карантин из-за Коронавируса. Подскажите, что Вы думаете по поводу моей раздвоенности и повышенном либидо?

Ответы

# 18:23 30-04-2020 Владимир Д…, обратиться
Владик, сам факт повтора вопроса после объяснений и советов уже плохо говорит о Вашем сегодняшнем состоянии. Повторим предыдущий совет несколько в более жесткой форме - срочно к психиатру. Вам необходимо срочное лечение.
# 18:26 30-04-2020 Владимир Д…, обратиться
Кстати, раздвоенность между би, гетеро, гомо никакого отношения к шизофренической раздвоенности не имеет. Скорее всего, Вы мечетесь между определениями именно из-за обострения болезни. Именно поэтому посоветовано срочное обращение к психиатру.
# 08:00 14-05-2020 Аноним, обратиться
C какого ты, на*рен, "ЛНР"?????? Луганск – ЭТО УКРАИНА. Или ты припёрся в чужую страну из рашки, "освободитель"??? Да перемочит вас всех ВСУ!
Слава Украине!!!