психолог

16:09 15-12-2002 / Cемёныч, обратиться

Мадам Хрюндель, Вы ходите к психоаналитику? Вау,
это так модно! А это дорого? (если не секрет? )

Ответы

# 16:48 15-12-2002 Мадам Хрюндель…, обратиться
100$ в час! шутка. На самом деле 450 р. за одну встречу 50 мин. , 2 раза в неделю. Несмотря на вполне приемлемую, на мой взгляд, сумму, профессионализм моего психоаналитика не вызывает у меня сомнений, так как она является преподавателем в институте, при котором находится психологическая консультация, и в котором я со следующего года буду учиться сама. )
# 17:44 15-12-2002 Аноним, обратиться
самое прикольное, что мне не раз приходилось общаться с профессиональными психологами (я адвокат), причем большинство из них были женщинами, и появившимися недавно психоаналитиками, и самое странное у них у самих большие проблемы в личной жизни, когда пытаешься пойти на мировое соглашение с противоположной стороной (мужем), тетки не в какую, сами психологи, но концепт один "я мстю, и мстя моя страшна". а на вопрос как можно было потерять дорого тебе человека, да будучи подкованными теоритически (психолог же) все разводили руками, в лучшем случае был ответ "сапожник- без сапог".