психолог

19:17 28-08-2020 / Живу ровно… / Владимир, обратиться

Здравствуйте. Мы - простая семья из работяг: мама врач, папа мент как полагается, теща сидела по малолетке, и ее муж - алкаш. Недавно к нам снизошло невиданное счастье, мы получили деньги, зять перестал бухал и слушать бутырку, появились ориентиры на будущее. В общем мы почувствовали себя хозяевами этой жизни. Проблема в том, что нашему эго стало тесно в нашей двушка, и мы решили что кдинственный способ выбраться из этой дыры - унижать и лскорблять все, что движется. Мы комментируем действия соседкй, подговариваем других соседей и жителей соседних домов с целью нервировать, доводить людей до саоубийства. В целом мы уже смотрящие по району, все эти помойки, дворы - это все наше. Поймите нас правильно. Мы сами детдомовские, жили в бедности, и пока не привыкли к нормальной жизни в нормальном обществе. Некоторые прошли колонии, психушки, афган. Ещё у нас есть собаки, и мы их дразним, чтобы людям было ещё хуже. Подскажите, стоит ли что-то менять, либо мы уже все конченые.

Ответы

# 20:11 29-08-2020 Владимир Д…, обратиться
Живу ровно…, сомневаюсь, что рассказанное - реально. Если уж дошло до такой самокритики, то и необходимость смены поведения, и неконченность самих - дело понятное Вам самим. И психолог Вам - без надобности.
# 00:28 04-10-2020 Надежда, обратиться
Ха-ха-ха!))) Молодцы, живёте как вам хочется! А чё?! )))