психолог

04:32 30-08-2020 / Добралась…, обратиться

не могу принять решение. Уже оплачены авиабилеты, но из-за непомерных цен на жилье и остальное, а также риск подхватить инфекцию,которой озабочен сейчас весь мир, а также отсутствием лишних средств на жизнь по приезду с отдыха, а также опасением отдать кошку не в те руки.. ( передержка), приняла решение смириться с потерей средств на авиабилеты и не лететь в отпуск. ...(Билеты полностью не возвратные).Но на душе довольно неспокойно .да стоимость билетов составляет половину моей зп.. в месяц,но потерять эту небольшую сумму все же проще,чем остальное- здровье из-за возможного заражения короной, или все почти средства.

Ответы

# 04:34 30-08-2020 Добралась…, обратиться
Здоровое ли это решение? Даже не знаю. Время покажет
# 10:03 30-08-2020 Владимир Д…, обратиться
Добралась…, задача психолога - помочь самому человеку, взвесив обстоятельства, принять решение именно самому. Психолог не может оценивать принятые человеком самостоятельные решения или склонять его к тому или иному решению. Раз Вы так решили, значит тому и быть.
# 00:24 04-10-2020 Надежда, обратиться
Я не психолог, поэтому оцениваю. Нормальное решение. Вопрос в том, почему вы так тревожитесь из-за его принятия?