психолог

13:12 04-10-2020 / Дарья, обратиться

Здравствуйте, помогите,пожалуйста. У меня такая проблема, я очень сильно боюсь собак, особенно маленьких. Когда я их не вижу, то я прекрасно понимаю, что они ничего плохого мне не сделают,но когда я их вижу.... у меня начинается сильная паника, я не могу себя контролировать, я начинаю очень сильно орать и убегать. Вечером и ночью очень страшно выходить на улицу из-за собак.. Что делать?

Ответы

# 14:48 04-10-2020 Владимир Д…, обратиться
Дарья, Обратиться к опытному психотерапевту на серию встреч. Страх вряд ли пройдет, но можно научиться его контролировать, откорректировать свое поведение при встрече с собакой и более спокойно реагировать на собаку.