психолог

15:31 31-10-2020 / Алена / Харьков, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: У меня всё должно быть очень чётко. Это мешает мне жить. Если я позавтракали в 12.30, то пообедать тоже должна ровно до 16.30. Если по каким-то причинам, этого сделать не получается, у меня паника. Если в итоге обед я закончила в 50 минут, то ужин тоже переношу. И это касается всего. Я делаю практически все действия по минутам. У меня есть чёткий план, если я хоть на 10 минут от него отхожу, то могу не работать, не разговаривать, уйти в себя, и думать об этом целый день. Также у меня все должно иметь закономерность на протяжении недели. Если в субботу я смотрела одно шоу, то я не могу продолжить просмотр в воскресенье. Только в понедельник, чтобы было чередование. Вся моя жизнь это какие-то схемы и списки. При этом я работаю на фрилансе. Мне не нужно быть кому-то должной по времени и.т.д. Такой подход ограничивает меня в событиях, встречах и полноценной жизни в целом.

Ответы

# 18:49 31-10-2020 Владимир Д…, обратиться
Алена, похоже, начать нужно с серии встреч с толковым психологом, чтобы научиться быть более реальной по отношению к столь нестрогому нашему миру и научиться гораздо более спокойней относится к непрерывным и неизбежным отклонениям порядка, хотя разумная пунктуальность, несомненно, относится к весьма положительным и довольно редким сегодня свойствам человека.
# 23:36 05-11-2020 мявка, обратиться
Алена,это призрак работы в вас,работы на производстве на заводе,где все по часам,у вас родсвенники никто не работал на заводе? Возможно это 1.генетическая память 2.ваш неосознанный стыд за то что вы неработаете как все тоесть тяжело?и психически и физически,тоесть возможно у вас образ работы это что то тяжолое расписанное по часам,и это в подсознании,и то ,что вы вы нервничаете,это сигнал подсознания....
Подумайте....
# 23:22 11-11-2020 Аноним, обратиться
Алена, да вы сумасшедшая. Хотя бы потому, что обращаетесь на кацапский сайт. Пшла вон отсюда!