психолог

05:55 17-12-2002 / Ирина К., обратиться

Здравствуйте доктор! У меня вот какой вопрос я стала бояться быть в помещении одна, особенно если оно закрыто, стала бояться темноты и высоты, что это клаустрафобия? Если мужа нет , а темнота уже наступила, я просто как ненормальная, прилушиваюсь ко всем звукам , шорохам и т. д. Меня это ужасно угнетает, я просто не знаю что делать помогите мне как освободиться от этого состояния. Доктор и еще вопрос: можно ли с Вами сконтактировать?

Ответы

# 17:47 17-12-2002 Умник, обратиться
Скажите а есть ли у вас такая же реакция (испуг) на яркий свет, особенно, когда его включают неожиданно?

Есть ли проблемы со стулом? Бывают ли боли в затылочной и височной частях головы? Бывае такое: всё тело ломит, зуд по всей коже ?
вобщем максимально подробно опишите всю симптоматику.

У Вас кто- нибудь умирал в последнее время? Были ли какие- то нервные потрясения?
# 02:15 18-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Нет, это не клаустрофобия, по крайней мере - в обычной её форме. А "сконтактировать" со мной просто: кликните по моей фамилии - и увидите мои координаты.
# 02:16 18-12-2002 Ирина К., обратиться
Умник , Вы бы со своими вопросами шли бы подальше! !! !
# 09:29 18-12-2002 Будущий Врач Дл…, обратиться
девушка, если не хотите отвечать на вопросы, зачем тогда вообще что- то спрашиваете? это между прочим побочные явления, которые могут иметь место при панических и невротических расстройствах.
# 09:29 18-12-2002 Будущий Врач Дл…, обратиться
девушка, если не хотите отвечать на вопросы, который задает умник, зачем тогда вообще что- то спрашиваете? это между прочим побочные явления, которые могут иметь место при панических и невротических расстройствах.
# 17:14 18-12-2002 Умник, обратиться
Ирине: Ну и дура же ты, деточка. .. .
# 17:18 18-12-2002 Умник, обратиться
to: будущий врач для Ирины Ну я, вобщем, такой диагноз сразу и поставил - просто хотелось в нём удостовериться. .. . Будем надеяться, что её реакция - раздражительность - это временный симптом, и он пройдёт. .. : -)))
# 14:25 19-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Ирина! Я несколько раз пытался ответить на Ваше письмо, но мои ответы неизменно возвращались, с сообщением о том, что адресат не обнаружен. Попробуйте написать мне с другого адреса!