психолог

15:03 17-12-2002 / H, обратиться

Только вы поможете мне! Моя подружка хочет повесится из- за того, что её бросил парень. Я не могу её успокоить. Люди! Напишите ей! !! Спасите! Каждый кто это читает напишите!

Ответы

# 17:33 17-12-2002 Ksy, обратиться
Я понимаю что это трудно, но если хотите подруге помочь, просто будте с ней всё время недельку.
Не давайте ей оставаться одной, или тащите её к врачу, пусть ей пропишут прозак или чтото в этом роде
# 18:00 17-12-2002 Jimmy, обратиться
бред сивой кобылы. .. . позвони в скорую, скажи, что у твоей подруги мания самоубийства, приедут, посадят на уколы, через недельку будет самым счастливым человеком, а вот тогда как раз и будь рядом, только смотри, чтоб она своё разбитое сердце не перекинула с больной груди на здоровую , ))
# 18:04 17-12-2002 Хуч, обратиться
Конкуренция, враг не дремлет ) Вы у неё спросите, что изменится после того что она надумала? У кого мужика увели, другого конкуренты задавили, давайте все будем вешатся ? )На зло контролёру пойду пешком.
# 23:52 17-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Согласен с джимником- бред полный! Играет на сочувствии. По угорзе суицида точно заколют. Недельку посидит- поумнеет!