психолог

17:55 17-12-2002 / Lost, обратиться

Я здесь никого не знаю, и поэтому мне легче вам открыться. Ситуация у меня просто бредовая. Мне 25 лет, я замужем, муж замечательный. .. Но вот уже год как я чувствую что- то очень светлое и необыковенное по отношению к одной. .. девушке. .. Вообще- то мне мужчины нравятся! Я просто не понимаю, что это такое, откуда, почему. Когда я думаю о ней, я чувствую, как в груди растет тёплый пушистый шарик, мне хочется смеятся и плакать одновременно, хочется выбежать на улицу, хватать прохожих за рукава и рассказывать всему свету, какая она замечательная! Я сошла с ума?

Ответы

# 17:58 17-12-2002 Boni, обратиться
tochno! vlyubilas.
# 17:59 17-12-2002 Таня, обратиться
нет, милая, вы не сошли с ума. есть такие люди, которым нравятся как мужчины, так и женщины. это называется, бисексуальностью и открыться она может когда угодно, а не обязательно при рождении или в юном возрасте. а девушка что?
# 18:04 17-12-2002 Ошььн, обратиться
ку- ку, приехали, называется. жалко, что я не та девушка, а то бегали бы вместе.
# 18:31 17-12-2002 Lost, обратиться
Тане: Я об этом уже думала. Но мне не девушки нравятся, а одна конкретная. .. Это при живом- то муже! : -) А она - скорее всего, уже догадывается, но я, естественно, никогда ей ничего не расскажу. Даже под пытками : -) Какой бы был от этого толк?
# 19:22 17-12-2002 Kathy, обратиться
A pochemu vi ot nee eto skrivaete? Pochemu vam ne bit' ochen' blizkimi podrugami. I muzz ne uznaet (on ved' i ne podumaet zapodozrit' vas v etom). Ona mozzet imet' svoyu sem'yu, vi svoyu. No mozzete lyubit' drug- druga. Vse vokrug budut dumat' chto vi sanie blizkie podrugi (nu pryamo kak sestri). Ya ne dumayu, chto eto mozzet yavlyat'sya izmenoi po otnosheniyu k muzzu. On mozzet znat' chto vi s nei podrugi, no vovse ne obyazatel'no emu znat' intimnie podrobnosti. Ne lishaite sebya svetlix chuvstv. I nichego net pozornogo v tom chto vi lyubite zzenschinu. Udachi vam!
# 19:45 17-12-2002 Lost, обратиться
2Kathy: спасибо! Только что же тогда измена - только когда муж может узнать?
# 23:47 17-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Не. .. скорее всего с ума сошла.
# 02:45 18-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Разумеется, не сошли Вы с ума. .. Вы и впрямь просто влюблены! И это замечательно! Наслаждайтесь этим чувством! А открываться, или нет, добиваться ли реализации чувства - решайте не заранее, а по текущим обстоятельствам.
# 22:18 18-12-2002 Ошььн, обратиться
вот, приучили нас быть партизанами: не признаюсь, не скажу, стыдно не когда видно. а когда показать нечего. в совке - милое дело быть лез. , никто даже пальцами не показывает. если не заниматься оральным сексом на красной площади. а милые рукопожатия, поцелуйчики в щёчки, усмешки и ппрочие мелкие радости на людях, только укрепляет сознание людей в том, что между женщинами возможна дружба. измена. . когда я в постели с женщиной и проклинаю свою жену в том, что это не она - это измена или как, а когда я занимаюсь словоблудством в виртуале, называемое виртуальным сексом, при том не зная женщина это или мужчина( все представляются женщинами, а пойди знай)и не получая никакого интереса ( ввиде эрекции, не говоря уже об оргазме) - это измена? что за страх перед неизведанным? время наказаний и постановки в угол прошло, пора становиться взрослыми и быть готовыми к чуствам, которые даны не всем и не всегда.
# 01:49 19-12-2002 Lost, обратиться
2ошььн. Кстати, вы подняли давно интересующую меня тему. Так что же такое измена? Ну не с секса же она начинается, правда? Если я думаю о ком- то другом - это уже измена?

Как вы уже наверное поняли, моралью меня в детстве серъезно покалечили : -)

Я понимаю, что такие чувства даны не каждому, и мне надо радоваться жизни. Меня только другой факт расстраивает (кроме того, что я каким- то образом основательно влюбилась в существо своего пола, разумеется) - что эти прекрасные чувства я испытываю не к мужу, с которым я вместе уже 7 лет и с которым уже сроднилась, а к совершенно постороннему человеку : -(