психолог

18:13 17-12-2002 / Я Есть Я, обратиться

вот, мысль забавная посетила. .. Столько людей на свете и все со своими характерами , но ведь каждый пытается найти свою половинку и критерии к этим половинкам тоже наверное будут разные. По вашему, какие должны быть качества у человека, чтобы подходить вам на все 100?

Ответы

# 18:20 17-12-2002 Я Есть Я, обратиться
Для меня , как показывает опыт, внешность не главное. Главное, чтобы личность была не ординарная. Чтобы у него была постоянная потребность движения, чтобы семья для него всегда стояла на первом месте и я тоже : ). А вот подруге моей нужен неприменно яркий красавиц, чтоб глаз не отвести, а остальное не важно. ..
# 18:21 17-12-2002 Хуч, обратиться
Если фантомы одинаковой
# 18:22 17-12-2002 Я Есть Я, обратиться
Хуч, что вфы имеете в виду?
# 18:27 17-12-2002 Хуч, обратиться
у каждого человека есть фантом, если одинаковой формы, значит, это люди, которые друг другу будут симпатизировать или сойдутся. Мой друг, может по фотографии, например: школьной, легко определить кто с кем дружил и между кем в школе был романчик, проверенно на все 100% )
# 18:41 17-12-2002 Я Есть, обратиться
У вашего друга явно необычные способности! получается, что по внешности можно определить характер? Он может свой бизнес открыть и давать советы кто кому подходит: )
# 18:41 17-12-2002 Я Есть Я, обратиться
У вашего друга явно необычные способности! получается, что по внешности можно определить характер? Он может свой бизнес открыть и давать советы кто кому подходит: )
# 18:44 17-12-2002 Ksy, обратиться
Правда, внешность не главное. Сильный характер и чтобы не был скучным. Если я не иогу разговаривать с мужчиной , он вне не нужен. Должен быть самостоятельным и лидером по натуре.
Нытиков, loosers, маменькиных сынков и неудачников ( а так же алкоголиков) не уважаю.
Но во внешности тоже есть некоторые моменты которые должны быть обязательно. Зост не меньше 180 см, чёрные выразительные глаза и не толстый.
Кстати на счёт семьи, считаю что семья должна быть на 2 месте после карьеры.
# 18:56 17-12-2002 Я Есть Я, обратиться
ksy, а если у него рост окажется ниже и глаза голубые, но при этом с ним не скучно и карьера удачная тогда всё равно не подходит?
# 19:00 17-12-2002 Хуч, обратиться
Способности действительно редкие, наравне с Иисусом. Раньше было жутко слышать от него некоторые вещи, например, просматривает фото, указывает на человека пальцем и говорит, что его жизнь скоро оборвётся. .. Так оно и получается, за 16 дней до смерти моего отца, сказал что он погибнет. . так и произошло. .. Он конкретно не сказал, просто сказал готовься . .. Когда это произошло я находился в командировке. .. И вообще, не только это. . Вылечил девчонку 11 лет от белокровья от которой отказались родители, врачи её уже отпустили домой протягивать ноги. .. что- то. Мне помог, многому меня научил, иногда по мелочам помогаю ему, так как он сам себе не может помочь. Что- то я разговорился сегодня.
# 19:11 17-12-2002 Я Есть Я, обратиться
Невероятно! Я бы раньше в такие вещи не поверила, но после того, как моей подруге совершенно незнакомый мужчина предсказал, что ей предложат необычную работу на днях и ей лучше согласиться, потому как она своего мужа там встретит и уедит жить за границу, а потом так и случилось, я наверное готова верить в любые необычные способности.
# 19:13 17-12-2002 Ksy, обратиться
2 Я есть Я
Я не знаю, о внешности это скорее статистические данные. .. Ведь всё равно чтото срабатывает в подсознании, и часто правильно
# 19:23 17-12-2002 Хуч, обратиться
Он моложе меня на пол года. Бывает балуется со своими способностями, в течении 5 сек. остановил сердце другу, через пару минут его запустил. .. Это по его просьбе )))Он гражданин не нашей страны . .полиция хотела забрать права, следовательно человеку придётся за ними возвращаться в свою страну. Пока полиция песочила ему мозги он им остановил работу кишечника, один обрыгался у второго понос )
# 19:56 17-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Главных- два. Стремление к взаимопониманию и тактичность.
# 20:18 17-12-2002 Я Есть Я, обратиться
Ну вот, а не главных?
# 20:24 17-12-2002 Я Есть Я, обратиться
С таки волшебником, Хуч, жутковато находиться рядом. .. можен он и мысли умеет читать?
# 20:48 17-12-2002 Хуч, обратиться
Я есть Я, привык уже за семь лет. Боюсь ехать вместе, с ним постоянно не везет, на самолете точно не полетел бы. .. )Когда долго не видимся, смотрит моё состояние, не очень приятно, до костей чувствую)
Мысли читает хорошо, один раз подавился кушая, мысль у меня одна пролетела. )
# 21:30 17-12-2002 Я Есть Я, обратиться
Хуч, ну вы хоть во время еды об этом не думайте : ))!
неужели с такими способностями и женат? с таким людям наверное невозможно найти когото, всех насквозь видит, даже не интересно.
# 21:41 17-12-2002 Хуч, обратиться
женат, жена очень даже хорошенькая )Он простой человек, от нас не отличается. Очень активный человек, шикарный голос.
# 21:52 17-12-2002 Я Есть Я, обратиться
а научиться этому можно? Я бы с удовольствием иногда мысли у некоторых индивидумов проверяла : )
# 22:08 17-12-2002 Хуч, обратиться
Любому человеку можно развивать свои способности )
# 22:17 17-12-2002 Я Есть Я, обратиться
ещё бы знать как это сделать. подскажите пож. как развить способности к языкам? Читать простые книги типа Сидней Шелдона могу ни разу не заглянув в словарь, зашла на сайт 1000 самых употребляемых английских слов и только 3 из них мне были неизвестны, а разговаривать немогу. : (
# 22:44 17-12-2002 Ksy, обратиться
Не говорите вы только от отвутствия практики.
К способностям к языкам это отношения не имеет.
И вообще способности к языкам нет, вернее для иностранных языков нужна память, с кем общаться и музыкальный слух ( для произношения). Развивать тут нечего
# 23:41 17-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Не из главных- умение подать себя. .. ну там много че еще. .. но это уже не главные! .. )))
# 00:47 18-12-2002 Я Есть Я, обратиться
Ну вот, а если в главном совпадает, а в мелочах нет или наоборот в мелочах всё совпадает, а тактичности и стремления к взаимопониманию не всегда хватает тогда возможно быть вместе?
# 01:24 18-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
В первом случае- несомненно да! При наличии желания оба подтягиваются друг подо друга, во втором- нет. Второстепенные признаки в этом случае- всего лишь антураж. Яблоко будет разъедаться изнутри.
# 01:47 18-12-2002 Я Есть Я, обратиться
Но ведь при желании всему можно научиться и тактичности и взаимопониманию тоже.