психолог

21:17 17-12-2002 / Марина, обратиться

Всем привет. Я нормальная симпатичная и милая девушка (по крайней мере так думаю)с нормальной фигурой. Но реакция на мою внешность со стороны молодых людей - от полного восторга до полного ужаса (это гораздо чаще). Как понять какая я на самом деле и почему вызываю такую реакцию? Никаких отклонений у меня нет. У меня начинается комплекс неполноценности. ..

Ответы

# 21:44 17-12-2002 Батарейкин…, обратиться
А чего больше восторга или ужаса?
# 22:16 17-12-2002 Простоя, обратиться
На мой взгляд, никакой проблемы нет. Это же у всех так! Кому- то ты нравишься, кому- то параллельно, а кто- то плюётся. .. Это же абсолютно нормально!
# 23:04 17-12-2002 Ksy, обратиться
Некоторые Мужчины не терпят коротких волос,
другие высокого рости , третьи брюнеток, четвёртые маленькой груди. .
И это абсолютно не мешает всё это иметь и иметь кучу поклонников
# 09:36 18-12-2002 Cемёныч, обратиться
А почему ты решила что реакция из- за внешности?
У меня есть личное психологическое открытие: внешность притягивает внимание лишь на долю секунды. Далее внимание переключается на общую ауру человека (харизму, если хотите). Это проявляется в жестах, мимике, пластике, походке, тембре голоса, взгляде, манере общения и т. д. Скорее это создает
СЕКСАПИЛЬНОСТЬ, и в меньшей степени обьемы и формы тела.
# 12:20 19-12-2002 Irisha, обратиться
Обратитесь к близким друзьям. Спросите у них , может быть они подскажут, ЧТО вызывает подобные реакции окружающих.