психолог

22:44 17-12-2002 / Unita - Марине…, обратиться

у вашей подруги ретроградная амнезия, которая бывает только при травмах головы. Ей действительно, срочно надо к неврологу и провести всевозможно исследования мозга - эхо- энцефалографию, электроэнцефалографию и другие. Учиться ей просто противопоказано - ей сейчас нужен ПОЛНЫЙ покой, иначе амнезия так и не пройдет, и могут возникнуть еще и негативные последствия сотрясения мозга, которое тоже, скорее всего было. Скажите, у нее не было тошноты? головокружения? потери сознания? после травмы.

Ответы

# 23:35 17-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Юнечка- если ты про ту, которая ребрами стукнулась- то ты абсолютно неправа! Нет у нее никакой черепно- мозговой травмы! Будь уверена, в травмпунктах, при всей их тупости, такие вещи не пропускают. А вот ее состояние могло быть спровоцировано и не только травмой, а еще чем- нибудь, чем автор и не знает. .ну не в курсах скажем. .ее нужно к пси- специалисту, неважно с каким окончанием слова.
# 23:43 17-12-2002 Врач, обратиться
У Юли внутремозговое излияние
# 00:00 18-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
2 Врач- уверен? Спорим на 800 баксов, что нет у нее никакого кровоизлияния?
# 03:28 18-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
2ну вот Не торопитесь с выводами! Описание симптомов и впрямь похоже не
# 11:51 18-12-2002 Unita, обратиться
ну вот, я и мне и самой было странно, что такое могли пропустить. .. или я совсем тупая, или тогда скажи мне отчего у нее такие проявления. Нам (кстати на неврологии) говорили, что ретроградная амнезия бывает только про ЧПМ, или я и тут ошибаюсь и это вообще не она?
# 21:41 18-12-2002 Jimmy, обратиться
говорите, голова болит? а укол куда сделали? у- у- у- у, какую связь нашли. .. . , ) (с)
# 17:41 19-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
2 Бухаров- поэтому я и поставил маленько денег, раз не совсем уверен. А вообще уверен. 2 unita- тут не про ретроградную амнезию речь. .. а вообще- не помню я того сообщения! .. .))))))