психолог

01:05 18-12-2002 / Старый Знакомый…, обратиться

Господа. Я мобыть и чудак, но Г- н (не врач и не доктор и ваще. .. ) Бухаров снес мой месс насчет его истинной непринадлежности к указанной работе. .. Что делать ? Пока жду совета. Но я одолей, который умеет сильно любить и искренне ненавидеть. ..

Ответы

# 01:12 18-12-2002 Я Есть Я, обратиться
Мне кажктся, что Вы поторопились сделать свой вывод о док. Бухарове. Он тоже имеет право на существование как и Вы. Работать в этой кофе дело добровольное и если человек принял решение поделиться своим временем и знаниями здесь вызывает только уважение, на мой взгляд.
# 01:33 18-12-2002 Я Есть Я, обратиться
Зачем? Гадостей человек никому не делает, наоборот поддерживает добрым словом, что же в этом плохого? Не пойму чем он Вас так раздрожает. ..
# 01:34 18-12-2002 Ксеня, обратиться
Бухаров дал ложные сведения о месте своей работы,
там никто и никогда о нём не слышал! ! это уже есть не совсем хорошо! ! с какой целью он врёт? ! глупая ложь. .. но как можно верить человеку , слушать его советы когда он изначально лжёт? ! это первое , а второе человек неделится своим ввременем чтоб помогать людям, он его тратит на то чтоб стирать то что пишут люди тут.
это не соблюдение чисто человеческой этики не говоря уже об этики психолога. .. его обязаность в первую очередь выслушивать что люди говорят. .. покажите мне хоть один толковый совет от него. ..
# 01:45 18-12-2002 Я Есть Я, обратиться
Ну не знаю, господа, каких ответов Вы ждёте на все эти вопросы. .. за частую полной информации нет, а ответы на мой взгляд вполне пофессиональные.
# 01:50 18-12-2002 Хуч, обратиться
За пару минут ни кто, ни даст хорошего ответа. Есть хорошие сайты, где над вашей проблемой размышляют очень долго, а потом дают ответ в пару страниц 4 ого формата. Бухаров за свои советы денег не берет, пусть тусуется на здоровье )
# 01:53 18-12-2002 Хуч, обратиться
Конечно, если кто- то из вас пёрся через всю Москву на прием, а там токого нет. .. .понимаю )
# 02:01 18-12-2002 Ксеня, обратиться
да пусть Янек тут обсоветуется, токо пусть не врёт какой он умный. если он лжёт в одном, значит лжёт и в других вещах.
# 06:12 18-12-2002 I_Am->Ксеня…, обратиться
* второе человек неделится своим ввременем чтоб помогать людям* -- -- -Бухаров дает слветы, когда есть в этом необходимость, просто есть такие посты, которым советы вообще не нужны(трудно дать совет на вопрос* где встречать НГ или как скачать аську), т к конфа используется в качестве чата. Хотя сама не имею ничего против этого, доктора неплохо бы оставить в покое, а не повышать собственную репутацию за счет * наездов* на других. В конце концов уже допустили мирное сосуществование здешнего чата и консультаций психолога.
# 06:19 18-12-2002 I_Am, обратиться
И вообще не оч понятно что движет людьми, которые пытаются докопаться до истинной информации. Уже всем и давно понятно, что здешние консультации не несут никакой ответственности , а тем более психолога, которую нужно получать очно. Так что take it easy guys! В жизни наверное есть более важные мероприятия, на которые можно и нужно тратить время и силы, чем постоянные нападки в адрес этого доктора. Чудаки. ..
# 07:15 18-12-2002 Хуч, обратиться
Только последний дурак, может сидеть вместе с нами и пытаться отвечать на каждый из вопросов, подписываясь красным. Я думаю, здесь небольшая группа людей, проводящая свой досуг, задавая вопросы « психологам» . Это профессор психологии, будит сидеть целыми днями и решать разные проблемы домохозяйки убивающей свое время, которая мысленно изменяет мужу, но не как не решится? )
# 15:20 18-12-2002 Аноним, обратиться
СЗ ну что ты докапался до Бухарова, ну молод он, ну что есть желание обвинить его в некомпетентности. ненависть - это штука разрушаяющая, а если по большму счету то красным колором надо было хуча отметить, чтобы он впермежку со своими сказками, дам местных облизывал, и ну вотку занудного, хуч очень выгодно на его фоне. (типичный пиар)
# 15:20 18-12-2002 Аноним, обратиться
СЗ ну что ты докапался до Бухарова, ну молод он, ну что есть желание обвинить его в некомпетентности. ненависть - это штука разрушаяющая, а если по большму счету то красным колором надо было хуча отметить, чтобы он впермежку со своими сказками, дам местных облизывал, и ну вотку занудного, хуч очень выгодно на его фоне. (типичный пиар)
# 15:21 18-12-2002 Аноним, обратиться
СЗ ну что ты докапался до Бухарова, ну молод он, ну что есть желание обвинить его в некомпетентности. ненависть - это штука разрушаяющая, а если по большму счету то красным колором надо было хуча отметить, чтобы он впермежку со своими сказками, дам местных облизывал, и ну вотку занудного, хуч очень выгодно на его фоне. (типичный пиар)
# 16:59 18-12-2002 I_Am, обратиться
2СЗ- не будь наивным, коцают на всех конфах, даже у Исаева, просто там это было не в таких масштабах, как здесь. Ну и покоцал тебя тот, кто имел на это право, что обидо стало? Ей богу, как в мультике* меня посчитали! *
# 17:26 18-12-2002 Умник, обратиться
. .. "Господа. Я мобыть и чудак" Нет, диагноз неверный - не чудак! Ты СуперМУДАК, в классическом его варианте.
# 17:58 18-12-2002 Я Есть Я, обратиться
СЗ, а чего Вы добиваетесь?
# 18:22 18-12-2002 Умник, обратиться
Старая З: Вот ты уж воистину "Революционер без революции" Сын Анпилова и Доренко! Ты, правда глуп, как пробка, но всё же постараюсь тебе объяснить: ни один из здесь (на сайте) представленных врачей не может удалять сообщения. Это делает ТОЬКО человек с Модераторскими правами - Можжевелов, или его помошник. Так что твои наезды на ведущего - просто смешны… И не мне одному – посмотри внимательно: на них реагируют только Dasy, Ксеня, Аналь, ну и ещё пара- тройка таких же неполовозрелых подростков… По- поводу « бились некоторые за это право слова» опять же, несмотря на свою тупость (как правило, верная спутница агрессивности) , попытайся понять – говорить всякую чушь, не значит бороться за « свободу слова» !! ! Это просто демогогия, и желание казаться умнее, чем есть… Просто твоя чушь не всем очевидна – когда Аналь и Deasy вырастут (умом) и, желательно, получат образование, то ты и для них перестанешь быть « борцом» .
# 18:24 18-12-2002 Умник, обратиться
Недавно, в одном из своих постов, ты случайно оговорился назвав эту конфу СВОЕЙ. Мне кажется в этом всё дело – ты и в правду не можешь понять – это НЕ ТВОЯ конфа. Она создана для людей, которым на самом деле нужна помощь, серьёзная квалифицированная психологическая помощь, а не твой флейм. Потому- то модератор и удаляет твои мессаги (убеждён, что удалит и эту) - потому что это НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПСИХОЛОГИИ! !!
# 18:31 18-12-2002 Умник, обратиться
Повторюсь – это конфа – кабинет для больных людей, нуждающихся в помощи! !! Но не твоей « помощи» , а психолога! Надо пообщаться – нет проблем – интернет большой! Много чатов, конференций « ни о чём» и прочего. Там тебя никто не оговорит! Сходи на www. obos. ru - там тебе раздолье! То, за что ты борешься – это превращение медицинского кабинета в колхозный рынок! Надеюсь, Можжевелов будет почаще вычищать отсюда флейм.
# 18:33 18-12-2002 Умник, обратиться
По- поводу « там Бухарова никто не знает» - так куда ж ты родной звонишь. В приёмную коммиссию, или в ректорат, чьи телефоны обычно печатаются в справочниках. В этом Вузе около 12000 чел! !! Ты найди телефон кафедры, где он преподаёт – туда и звони, глупенький. Всё, надоел ты мне… Чё за поколение такое – вместо мозгов гормоны с манной кашей. Ладно – иди домой, а то мама заругается…
# 19:12 18-12-2002 Я Есть Я, обратиться
Так, народ, давайте для начала не будем хамить и навешивать ярлыки друг на друга, а спокойно относиться к отличному от нашего мнению.
# 19:19 18-12-2002 Умник, обратиться
Я есть Я - А никто и не думал хамить. .. Для разнообразия - почитайте посты Старой З! Вот там действительно много хамства. ..
А к мнениям я отношусь спокойно. К мнениям, а не к хамству. ..
# 00:20 19-12-2002 Я Есть Я, обратиться
Успокойтесь, ни кому ни чьи объяснения, ни за какие поступки здесь не нужны. Не создавайте себе проблему на пустом месте.