психолог

10:45 29-04-2021 / Алеся / г.Гродно, обратиться

Как удачно выйти замуж?

Ответы

# 10:47 29-04-2021 Яна, обратиться
Нужно просто найти подходящего мужчину,кстати,путь к сердцу мужчины лежит через его желудок....
# 10:55 29-04-2021 Вероника…, обратиться
Конечно же, первым делом, необходимо найти мужчину, который будет вам по душе, любить вас, относиться к вам с любовью,добротой и пониманием.
# 16:40 29-04-2021 Владимир Д…, обратиться
Алеся, если бы этот вопрос имел четкий ответ, в мире прекратились бы разводы. Посмотрите вокруг и ответьте сами себе - есть ли ответ на Ваш вопрос.
Но на самом деле ответ есть. Если сегодня в мире около 50% разводов от числа заключенных браков, то в ультраортодоксальной религиозной еврейской среде - и до 5% не дотягивает.
Перенимайте опыт.