психолог

19:37 18-12-2002 / Хуч, обратиться

Что- то стало скучно. )

Ответы

# 19:48 18-12-2002 Я Есть Я, обратиться
Правильно. Заводи тему. а мы поддержим : )
# 20:22 18-12-2002 Хуч, обратиться
Как- то мне теща морду пацарапала.
Она женщина, конечно, боевая, с революционным стажем,
участник "Маршей пустых кастрюлек", но чтобы так. ..

"Собрался я как- то на дачу. Шашлычка взял, водочки. Посижу, думаю,
отдохну. А теща мне и говорит:
- Захвати тумбочку, что на балконе стоит.
Это нам какая- то Люся отдала.
Посмотрел я на эту тумбочку, и офи/ /ел просто. Старая, убитая тумбочка,
которую и жечь- то противно.
- Да на какой х/ /н она там на даче? - спрашиваю.
А мне жена шепчет, уважь маму, уважь. . Она в блокаду родилась, в войну
голодала. .
- Да как я ее повезу- то?
У меня Вольво последний. . салон кожа.
- Сверху, на крыше, - говорит теща.
- Мама, да вы ! !! ? На моем багажнике только горные лыжи возить можно.
- Тогда в багажнике сзади. .
- Так не влезет же, багажник не закроется!
- Крышку багажника веревочкой привяжем.
- Еще лучше. Надо мной же все пацаны смеяться будут.
- Тогда в салоне.
- А вы где поедете?
- На автобусе!
# 20:25 18-12-2002 Хуч, обратиться
Да, х / // .. с ними думаю, у меня стекла тонированные, никто не увидит.
Хорошо, говорю. Заверните ее в какие- нибудь тряпки, чтобы она мне ничего
в салоне не поцарапала.
Навертели кулек, сунули на заднее сидение. Еще кошку свою мне всучила.
Хорошо хоть в такой клетке специальной.
Жена напоследок сказала, чтобы я кошку ни в коем случае до их приезда из
клетки не выпускал, а то ее местные коты быстро окучат, а она у неё
породы какой- то офи/ /енной.
# 20:26 18-12-2002 Я Есть Я, обратиться
: ))))) Хорошая у Вас тёщя, хозяйственная. Не так чем история закончилась, прокатил тумбочку в кожанном салоне?
# 20:28 18-12-2002 Я Есть Я, обратиться
Ну и выпустил, конечно.
# 20:28 18-12-2002 Хуч, обратиться
Приехал на дачу, стал тумбочку вынимать, а из нее какой- то гвоздь вылез.
Я потянул и хрясь, на х / /н все сидение кожаное себе порвал. .. Штуки на
две я попал с этой г / Ё/ ной тумбочки. Не поверите, такая злость взяла,
что я прям тут же одними голыми руками ее в щепки раздолбал. .. Х / // н,
тебе, думаю, теща, а не тумбочка на террасе. . А кошку со зла сразу
выпустил, пусть хоть ее коты от. .. ают!
Сижу, пью водку и жарю шашлык на этой тумбочке. .
# 20:30 18-12-2002 Аноним, обратиться
: ))))
# 20:32 18-12-2002 Я Есть Я, обратиться
А дальше? !! !
# 22:49 18-12-2002 Аноним, обратиться
Хуч это у нас тот кто в конфе работает Врунгилем.
# 02:01 19-12-2002 Фантазерка…, обратиться
Хуч это ты или не ты?
# 10:43 19-12-2002 Юю, обратиться
Эх, Хуч, надо было тумбочку в кра- а- сивую подарочную бумагу завернуть и - на багажник.
Все пацаны бы обзавидовались, и салон цел был бы.