психолог

09:55 26-07-2021 / Инна / Самара, обратиться

Здравствуйте. Познакомилась с одним парнем, у нас было с ним полтора свидания, если можно так выразиться, просто пообщались немного. И я вижу, что он влюбился в меня, все время звонит, пишет, если честно, достал уже... Он хороший, простой, добрый парень, но не моё... У него уже там иллюзии какие то начались, что мы будем вместе. Как мне его вежливо отшить, чтоб не обидеть? Я не хочу причинять ему боль...

Ответы

# 13:42 26-07-2021 Владимир Д…, обратиться
Инна, здесь не нужна серьезная психологическая подготовка - нужно просто и открыто сказать парню по телефону (при его звонке), что он - "герой, но не Вашего романа", а не играть в недомолвки.