психолог

20:23 19-12-2002 / Cерая Шейка…, обратиться

Ужасно хочется услышать мужское мнение на следующии ситьюэйшн. Случилась со мной следующая катавасия. Взбесился во мне гормон и стала я непрестянно думать о сексе. Мне работать надо, статьи о международной экономической ситуации писать; а у меня в башке сплошной минет, 69, куннилингус и просто дикиий секс. Тут я устроилась на новую работу и увидела там ЕГО и захотелось мне ЕГО до боли сердешной. Через неделю я сидела в его кабинете под видом « помогите проскланять испанский глагол» , потом поздравила с удачно подвернувшимся днем рождения, завязалась ненавязчивая беседа по E- MAIL. закончилась она диспутом о том, слаще ли все на испанском языке или на русском, и предложением дпредоставить доказательства (дело происходит в лос анджелесе, а объект моих желаний колумбийского роду- племени. ) Соблазнила я его за вторую неделю моего имплоймента красиво и нагло (знай наших! ) последний e- mail его, перед намеченной встречей вопрошал, где я желаю отобедать. Так как наши кулинарные вкусы не совпали, мы решили скушать меня. Познакомились уже после оргазмов. % о) Вообще, я девушка приличная и от знакомства со мной до постели любой мужчина должен пройти бег в мешках и бег с яйцом в ложке, фигурально выражаясь, как вы понимаете. Но тут уж извините, не до того было. .Так вот, я его опять хочу, но желаю теперь, чтобы он иннициативу провил, а он не проявляет! Чей- то, друзья мои? Ходит вокруг, улыбается, ручкой машет, завязывает беседы, а никаких дельных предложений не поступает. Мужчины, выскажитесь por favor! ; o) Я учту индивидуальность Ваших мнений и географически- этническую вариативность, но так любопытно, что Вы имеете мне сказать.

Ответы

# 20:33 19-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну скорее всего ты показалась ему распущенной. карлосы не способны понять великую русскую душу, вертятся перед зеркалом, дезордорантятся и бриолинят волосы. .. )) А че ему инициативу проявлять, когда ты УЖЕ проявила? Такая и будет у него теперь установка.
# 20:53 19-12-2002 Хуч, обратиться
Эту утку звали Серой Шейкой, потому что она была самой грязной и больные отказывались
в неё мочиться! )
# 20:59 19-12-2002 Я Есть Я, обратиться
Вот за что мне нравится Хуч, так это за чувство юмора : )