психолог

22:46 19-12-2002 / Арина, обратиться

Все началось с простого интереса, хотя у моего мужа он был более чем повышенный. Он искал мне подругу(угораздило же меня сказать, что у меня это было, в далекой молодости и практически в невминяемом состоянии). Он предлагал попробовать понравится ли мне это теперь и уже с собственным мужем. Его страстное рвение я по началу старалась гасить, говорила, что не нужна такая спешка и не нужно искусственно разжигать страсти, все прийдет само сабой. нет у него - идея фикс. Практически новый смысл жизни. Мои прерикания заканчивались бурными монологами с его стороны и скандалами в несколько дней. В итоге переписка в течении 3х месяцев , а то и больше, с сотней претинденток закончилась тем, что мы просто взяли девочку проститутку. Я предварительно напилась, очень прилично. Все было прекрасно. Я не скажу, что мне было неприятно. Он был на седьмом небе. Уже на следующий день стал ее снова домагаться. Я попыталась оттянуть это на пару дней. И эти пару дней были чернее ночи. Через пару дней этой девочки не оказалось в городе и нам прислали другую. Она была настолько ужасной, что я (да и он был не против) отправили ее восвояси. Потом отыскалась та - первая девочка. Мы попробовались на этот раз без алкогольную встречу. Мне было ни как. Я себя чувствовала не намного лучше этой девочки- проститутки. Добрасовестно выполняла свою работу. Теперь снова мой муж ринулся в поиски. Хочет девочку с такой фигурой как у меня. Сегодня утром, я сказала, что всего этого не хочу. Опять молчаоивый байкот. Вечером будет буря. как быть? Как правильно себя вести? Пусть бы уже сам в блуд пустился, только меня оставил в покое, но и эта мысль ужасает. Уже в течении 5- ти месяцев, эта тема как призрак нас преследует. Он говорит, что хочет все радости делить со мной по- полам. Только для меня это не радость. Тем более, что когда так навязывается какая- то тема от нее поневоле устаешь. Я сама виновата, в том , что создалась таакя ситуация. Мне и самой интересно было попробовать. А понравится ли мне это спустя столько лет? Вывод для себя я сделала, что ничего особенного для меня это не представляет. Секс с мужчиной для меня гораздо более приятное занятие. Но видя его неподдельное счастье - сразу сказать в лоб : Ты знаешь для меня это никак! у меня язык не повернулся. Я сказала, что это было прекрасно. Одним словом избегая скандалов, я зашла в тупик. Да и хочется мне , чтобы ему было хорошо. Ведь у каждого мужчины свои заскоки. Кто домой не приходит ночевать, а кто и домой проституток приглашает, как в моем случае. Мне очень плохо. Помогите.

Ответы

# 23:29 19-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Надо было сразу так и сказать. Тут вот какое дело- если ты зависишь от него материально- то ищи пути выхода одни. Если нет- скажи прямо- да катись ты со своими проститутками!
# 02:28 20-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Если Вы хоть на копейку уважаете себя и своего мужа - объясните ему всё прямо и без недосказанностей. И вот уже исходя из его реакции на объяснение решайте дальше.
# 19:03 20-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да ничего уже не получится! Никаких объяснений. Надо было или ставить с самого начала себя или молчать теперь до конца уж. ..
# 20:01 20-12-2002 Я Есть Я, обратиться
И какой толк в молчанку играть?
# 21:22 21-12-2002 Фантазерка…, обратиться
Скажите ему , что ваша фантазия - это 2 негра (или китайца или еще кого), и пусть рядом сидит смотрит.