психолог

11:48 20-12-2002 / Игорь, обратиться

У меня проблемы с подружкой. И что характерно, я нашел один гороскоп, который полностью соответствует ее поведению и характеру.
Она близнец.
http: // www. barynya. com/ horoscope/ index. htm
Особенно интересны отзывы.
http: // www. barynya. com/ horoscope/ gemini. stm
Я не хочу бросать тень на всех близнецов. Но она именно такая. А я в нее влюбился. : -((( Что делать? ??

Ответы

# 12:07 20-12-2002 Хуч, обратиться
Игорь, постарайтесь найти другой гороскоп.
# 12:13 20-12-2002 Игорь, обратиться
Дело не в гороскопе. Просто она такая как там описано. Я очень ревнивый человек, и считал, что никогда не смогу простить измену. А она мне изменила. Я не знаю как быть. Но я пока с ней. Я пробовал расстаться, точнее расстался, но потом опять сошлись. Еще я очень не люблю ложь и недоговорки, а она вся соткана из этого. Мне надоело ее выводить на чистую воду, она лжет с умыслом и без. Мне это ужастно не нравится, но расстаться с ней не могу. Люблю ее. А она, похоже, просто играется мной, как говорится, держит меня за яйца. И ей это пока удается. Я хочу быть с ней, но абсолютно не уверен в ней, как в верной спутнице, да и она уже так завралась, что я не знаю как верить ей. А без доверия я не знаю как строить отношения. Но, повторюсь, расстаться с ней не могу. Пробовал, не получается - жить не хочется. И ни о какой другой думать не могу. Так что дело не в гороскопе.
# 15:44 20-12-2002 Ольга, обратиться
У меня боязнь. Я мнительно боюсь того, что может произойти что- то плохое. Я не могу жить сегодняшним лнем т. к. постоянно думаю , что бы не так не сделать что- бы все было хорошо. Страхи одолевают меня и эти плохие мысли с каждым денм становятся все более жестокими. Может это мазохизм? если я обвиняю себя и считаю, что так плохо из- за того, что я этого заслуживаю. Помогите.
# 18:42 20-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Игорь- тут ничем тебе не поможешь. Только не читай больше гороскопов.
# 00:21 23-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
2Ольга. Здравствуйте, Ольга! Нет, это никакой не мазохизм. Это очень похоже на невроз навязчивых состояний. Избавиться от него несложно, но только с помощью специалиста. Обратитесь очно к психологу или психотерапевту.