психолог

11:22 23-12-2002 / Яна, обратиться

Плохой сон.
Последня неделя выдалась очень тяжелой. Много переживаю. Своего рода, кризис.
Никогда в жизне не жаловалась на бессоницу. А теперь плохо сплю, долг засыпаю, верчусь, не могу отвлечься от мыслей, обдумываю как правильно поступить; мне жарко, мне душно, просыпаюсь кадлые 1, 5- 2 часа; утром очень тяжело встаю из- за етого. Устала от этого.
Посоветуйте снотворное, пожалуйста. Чтобы выпил, минут через 10 заснул с чистой совестью и проснулся бодрячком.

Ответы

# 14:32 23-12-2002 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Яна! После большинства снотворных "проснуться бодрячком" - очень непросто. Лучше бы Вам освоить первые два упражнения аутогенной тренировки по Шульцу - и засыпать будете быстро, и высыпаться хорошо, и вставать со свежей головой.